Hans FIGURA
(Groß-Kikinda/Ungarn 1898 -1978 Wien)"Markttag in Graz"unten rechts signiert: HansFigura, Farbradierung aufSeide, ca. 22,2 x 29,5 cm(Bildgröße), verglast, Rahmenbeschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans FIGURA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen